В Богородицке столкнулись Renault и снегоуборочный грейдер
В Богородицке Тульской области на улице Коммунаров 5 января произошло необычное ДТП. Об этом очевидцы рассказали Тульской службе новостей, также в редакцию прислали фото с места аварии.
Столкнулись Renault и снегоуборочный грейдер. По словам очевидцев, легуковушка получила значительные механические повреждения. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.

Ранее мы писали, что мужчина попал под колеса фургона на улице Степанова в Туле. Пострадавшего доставили в медучреждение с травмами.
Также мы писали, что в ночь на 1 января жители Тульской области наблюдали в небе полярное сияние. Причиной явления стала сильная магнитная буря, которая опустилась на Землю после мощной вспышки на Солнце.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»