На прошлой неделе 40 жителей Тульской области заболели коронавирусом
На прошлой неделе в Тульской области коронавирус выявили у 40 человек. Об этом во вторник, 17 декабря, сообщает оперативный штаб региона.
Также стало известно, что в регионе от COVID-19 за неделю вылечились 70 пациентов. Случаев смерти от заболевания за указанный период в Тульской области не зафиксировано.
Кроме того, оперативный штаб проинформировал, что в Тульской области на минувшей недели девять пациентов госпитализировали с диагнозом «коронавирус».
Отметим, что в России за неделю COVID-19 заболели 33 211 человек, вылечились — 34 362, а скончались от коронавируса 48 пациентов.
Ранее психолог Светлана Соколова рассказала ТСН24 о том, насколько сильно самовнушение, и может ли оно быть опасным.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей