Тульская область объявлена лидером по поддержке участников специальной военной операции
Глава Тульской области Дмитрий Миляев участвовал в съезде партии «Единая Россия». На мероприятии выступил президент России Владимир Путин.
Президент подчеркнул, что во всей стране необходимо расширить федеральный проект «Время Героев» и запустить аналогичные программы, как это сделано в Тульской, Рязанской, Белгородской, Воронежской, Самарской областях, Ставропольском крае и Ханты-Мансийском АО.
Кроме того, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отметил, что Тульская, Ленинградская, Омская, Астраханская стали лидерами в этом плане в поддержке фронтовиков, ветеранов боевых действий и их семей.
Ранее мы писали о том, что Тульская область стала одним из регионов-лидеров по внедрению Искусственного интеллекта. Наш регион стал лауреатом национальной премии в области ИИ, о чем рассказал президент России Владимир Путин на конференции Al Journey.
Также напомним, за девять месяцев 2024 инвестиции в основной капитал Тульской области составили порядка 170 миллиардов рублей, что на 11,4% больше, чем за аналогичный период годом ранее.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе