Миляев поручил ввести в Тульской области муниципальный инвестстандарт до конца года
В Тульской области до конца текущего года полностью внедрят муниципальный инвестиционный стандарт по поручению губернатора Дмитрия Миляева, сообщила пресс-служба регионального правительства.
По словам зампредседателя правительства Павла Татаренко, регион стал одним из первых по реализации данного проекта. Так, в администрациях муниципалитетов уже введен институт инвестиционного уполномоченного.
Сейчас инвеступолномоченные обмениваются опытом реализации инвестпроектов. Они уже побывали в Куркинском, Киреевском и Щекинском районах, где посетили ключевые предприятия.
Ранее нам стало известно о том, что Тульская область включена в список финансово стабильных регионов России по итогам прошедшего 2023 года.
Также напомним, Тульская область попала в 35 лучших регионов по социально-экономической устойчивости по итогам третьего квартала текущего года. Регион занял 18-е место.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе