Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
18 января
17 января
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области продолжается строительство домов для работников ОПК

В Тульской области продолжается строительство домов для работников ОПК
Фото: Тульская служба новостей

В Тульской области продолжают строить жилье для работников оборонно-промышленного комплекса. Об этом стало известно в ходе встречи первого заместителя губернатора Михаила Пантелеева с представителями «Промсвязьбанка».

Как передает пресс-служба регионального правительства, на встрече стороны обсудили возведение жилья для сотрудников ОПК, проекты «Карта жителя Тульской области» и карта «СВОи» и другие вопросы сотрудничества.

Например, при поддержке банка в Тульской области построены площадки для стрит-баскета.

Ранее нам стало известно, сколько лет туляки копят на первый взнос по ипотеке. Тульская область оказалась на 26-м месте в рейтинге российских регионов по сроку накопления первоначального взноса по ипотеке. 

Кстати, тульский риелтор Анна Русакова назвала в беседе с Тульской службой новостей пять категорий людей, интересующихся покупкой недвижимости в регионе в ноябре-декабре 2024 года.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.