Для тульских ветеранов ВОВ ввели бесплатные поездки на такси
Ветеранам Великой Отечественной войны в Тульской области предоставили бесплатные поездки на такси. Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев.
По его словам, для этого нужно оставить заявку за два-три дня до поездки и обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения №1 (единый справочный номер: +74872-33-11-47).
Через личный кабинет сотрудник организации передаст заявку в службу заказа «Яндекс» или «Максим-Тула», а в назначенное время ветерана дополнительно уведомляют по телефону о прибытии такси.
Ранее министр по региональной безопасности Анатолий Максиков рассказал, как пройдет Парад Победы в Туле.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку