Туляков предупредили об опасности на дорогах 7 и 8 декабря
Тульская Госавтоинспекция предупреждает пешеходов и водителей региона об ухудшении погоды 7 и 8 декабря.
На выходных могут выпасть осадки в виде мокрого снега, а дорогах — образоваться гололедица. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям об обязательном соблюдении безопасного скоростного режима в период непогоды, а также о соблюдении дистанции и бокового интервала между автомобилями в транспортном потоке.
Пешеходов же предупреждают, что они обязаны пересекать проезжую часть только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора.
Ранее нам стало известно о том, что в ближайшие дни почти вся территория Центральной России окажется в области относительно малооблачного антициклона, который принесет с собой снегопады.
Также напомним, в среднем зима в России будет теплее нормы с ярко выраженной положительной аномалией в этом сезоне. В Тульской области температура воздуха превысит климатическую норму на два-три градуса этой зимой.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей