В Новомосковске на время закрылось отделение МФЦ на улице Генерала Белова
Администрация Новомосковска в Тульской области предупреждает горожан о закрытии отделения МФЦ на улице Генерала Белова, 9/1. Офис не работает со 2 декабря из-за ремонтных работ.
Во время работ новомосковцы могут получить услуги в отделении МФЦ на улице Московская, 7. Кроме того, на время новогодних каникул, с 29 декабря текущего года по 8 января 2025 года, офисы работать не будут.
29 декабря горожане смогут обратиться лишь во флагманский центр «Мои документы» на улице Демонстрации, 26Б в Туле.
Ранее мы рассказывали о том, что в правительстве Тульской области произошли кадровые изменения. Так, на должность министра внутренней политики и развития местного самоуправления назначен Дмитрий Ярцев.
Кроме того, напомним, Алексей Давлетшин назначен на должность заместителя губернатора Тульской области, а Анастасия Баринова стала министром молодежной политики Тульской области.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку