Алексей Давлетшин назначен на должность заместителя губернатора Тульской области
Кадровые изменения произошли в правительстве Тульской области, о чем сообщает пресс-служба правительства региона.
Алексей Давлетшин назначен на должность заместителя губернатора региона. В его обязанности войдет курирование вопросов реализации государственной молодежной политики, внутренней политики, развития местного самоуправления, физической культуры и спорта, а также средств массовой информации.
Напомним, что ранее Давлетшин занимал пост министра молодежной политики Тульской области.
Также стало известно, что на должность министра молодежной политики назначена Анастасия Баринова, ранее являвшаяся заместителем директора «Тульского областного центра молодежи».
Ранее мы сообщали, что первым заместителем главы администрации Тулы назначен Юрий Терехов.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе