В Новомосковске благоустроят пляж на улице Трудовые резервы в 2027 году
По результатам всероссийского рейтингового голосования в следующем 2027 году в Новомосковске Тульской области благоустроят пляж на улице Трудовые резервы.
Как сообщает городская администрация, именно за него свои голоса отдали более 12 тысяч новомосковцев. Работы проведут в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Планируется, что уже к концу текущего года будет сформирован окончательный проект благоустройства пляжной зоны.
Ранее мы писали, что в Туле выбрали участок набережной Упы, который благоустроят в 2027 году. Голосование проходило с 21 апреля по 12 июня.
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку