Строительство двух новых дорог в Туле завершат до конца года
В декабре текущего года в Туле собираются достроить две дороги – от улицы М. Жукова до нового ЖК и от улицы Генерала Маргелова до Калужского шоссе, передает пресс-служба регионального правительства.
Этот вопрос сегодня, 4 декабря, обсудили на совещании по строительству соцобъектов в Тульской области, которое провел губернатор Дмитрий Миляев. Участие в нем также приняли представители подрядных организаций.
Так, подрядчик, занимающийся строительством данных дорог, заявил, что работы завершатся в этом месяце.
Ранее мы рассказывали о том, что активисты проекта «Свободная Тула» предложили региональному минтрансу запустить в оружейной столице городскую железную дорогу по аналогии с s-bahn в Германии или московскими МЦД и МЦК.
Также напомним, Беспалов подписал постановление об утверждении проекта строительства тоннеля под железнодорожными путями «Красных ворот» на участке Московского шоссе. Когда начнут строительство – не сообщается.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле