«Мисс Тула-2025» стала Анастасия Дмитриева
Ежегодный областной конкурс красоты «Мисс Тула 2025» прошел в столице региона 30 ноября. Об этом сообщает пресс-служба модельно-артистического агентства Linda.
В 2024 году за право представлять Тульскую область на национальном конкурсе «Мисс Россия» боролись 20 девушек со всего региона.
Конкурсантки приняли участие в дефиле-представлении, дефиле в купальниках и вечерних платьях. Также в этот вечер для зрителей прошли показы известных дизайнеров и брендов, участниками которых стали модели агентства Linda и Linda Kids.
По итогам голосования звание «Юная Мисс Тула 2025» получила Валерия Фомичева, «3-я Вице-Мисс Тула» — Елена Арзамасцева, «2-я Вице-Мисс Тула» стала Екатерина Леднева, а «1-я Вице-Мисс Тула» — Софья Соколова. Корону и звание «Мисс Тула 2025» завоевала Анастасия Дмитриева.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области подвели итоги конкурса среди культурно-досуговых учреждений.
-
RED Security: компании ЦФО стали одним из главных объектов DDoS-атак в 2024 году
-
Продукция агрохолдинга «Лазаревское» вошла в элиту товаров России
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
Что известно про сгоревший военный госпиталь в Туле: история здания от женского училища 1859 года до пожара 13 января 2025
-
Обязательно к просмотру - 366 дней за 6 минут: видеообзор 2024 года от ТСН24
-
Море плакало мазутными слезами: как туляк помогал ликвидировать последствия катастрофы в Анапе