Трёхлетнюю девочку, пропавшую на сутки под Тулой, выписали из больницы
Трёхлетнюю жительницу посёлка Дубны в Тульской области, которую сутки искали поисковики и правоохранители, выписали из больницы, как сообщает «ТАСС».
Информацию изданию подтвердили в правоохранительных органах. Сейчас девочка дома, её жизни и здоровью ничего не угрожает.
Напомним, ребёнка нашли спустя 18 часов в лесу Дубенского района – в нескольких километрах от дома. Изначально ночью был найден беговел, на котором она каталась до того, как пропала из поля зрения родителей. Это произошло 20 мая около 18:00.
Возможная трагедия объединила регион: люди со всей области выезжали в посёлок, чтобы помочь в поиске. Также правоохранители и «Лиза Алерт» сами запускали дроны в надежде разглядеть на камерах пропавшего ребёнка.
Ранее тульское управление СК опубликовало первые кадры спасения маленькой девочки. Из леса её на руках вынес один из следователей.
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре