На ремонт улицы Коминтерна потратят около 600 млн из бюджета Тулы
Стоимость ремонта улицы Коминтерна в Туле составит около 600 млн рублей. Средства будут выделены из городского бюджета. О скором старте работ рассказал глава администрации города Илья Беспалов. Ожидается, что подрядная организация выйдет на объект уже в первой декаде июня.
«На улице Коминтерна планируют отремонтировать рельсошпальную решетку и межрельсовое пространство трамвайных путей, систему ливневой канализации, асфальтобетонное покрытие дороги, тротуаров и парковочных карманов», – рассказал Беспалов.
На время ремонт на улице ограничат движение и стоянку всех видов транспорта. Движение трамваев и автобуса №83 будет осуществляться по изменённой схеме.
Подробная информация об этом будет размещена дополнительно.
Срок завершения работ по контракту – конец ноября. При этом запуск трамвайного движения планируется осуществить до 1 сентября.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»