В Туле начнут выпускать безалкогольное пиво в коллаборации с Джиганом
Известный российский рэпер Джиган запустил производство безалкогольного пива в Туле, сообщила пивоваренная компания «Балтика». Сорт получил название Chill King.
В пресс-службе предприятия отметили, что музыкальный исполнитель активно участвовал в создании дизайна напитка и его рецептуры. Вчера, 27 ноября, на пивоварне в Туле состоялся розлив.
Ранее мы рассказывали о том, что порноактриса Ева Бергер, являющаяся уроженкой Тулы, получила диплом психолога. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети.
Также напомним, литейщик Дмитрий Судариков из Узловой стал одним из участников нового реалити-шоу «Работяги» с Романом Костомаровым.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»