Литейщик из Узловой стал участником нового реалити «Работяги» с Романом Костомаровым
Литейщик Дмитрий Судариков из Узловой стал одним из участников нового реалити-шоу «Работяги» с Романом Костомаровым. Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Пятница!».
В этом экстремальном реалити герои труда и профессионалы своего дела будут проходить марафон со смертельно опасными испытаниями, а также бороться за главный приз в размере десяти миллионов рублей.
Участниками проекта, который продлится десять недель, стали 40 человек со всей России, в том числе и узловчанин Дмитрий Судариков.
Дмитрию 36 лет, по профессии мужчина газосварщик и педагог по физической культуре. В поисках себя Дмитрий сменил 35 профессий, последние восемь лет работает литейщиком на станке. Увлекается спортом, любит животных и занимается благотворительностью.
Удастся ли Дмитрию получить главный приз, можно увидеть 2 декабря на телеканале «Пятница!».
Ранее мы сообщали, что тульская порноактриса Ева Бергер получила диплом психолога.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей