Тульские спасатели устранили последствия девяти пожаров и нескольких ДТП за сутки
За минувшие сутки в Тульской области потушено девять техногенных пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону утром в четверг, 28 ноября. Во всех происшествиях обошлось без пострадавших.
В ведомстве уточнили, что возгорания произошли в селе Архангельское Каменского района, городе Советске Щекинского района, в Заокском районе, Киреевске, Туле и Плавске.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались семь раз: в Туле, Новомосковске, Донском, Щекинском и Веневском районах.
Помимо этого отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Ранее мы сообщали, что после пожара в «Тульском колледже строительства и отраслевых технологий» эвакуировали 450 детей.
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»