Тульский губернатор Миляев подарил школьнику мини-бультерьера
Губернатор Тульской области подарил школьнику щенка мини-бультерьера. С такой просьбой девятилетний туляк обратился к главе региона в соцсети.
Мальчик рассказал, что занимается хендлингом – тренирует собак, учится показывать их на выставках. Его подопечные уже занимали призовые места.
Дмитрий Миляев исполнил мечту ребенка и 19 ноября собаку мальчику передала председатель комитета ветеринарии Тульской области Светлана Селезнева. Также семье отвезли все необходимое для собаки: переноску, лежанку, пеленки, поводок, игрушки, запас корма.
Ранее мы писали, что губернатор Тульской области Дмитрий Миляев пообещал купить трактор для Воскресенкой школы в Дубенском районе. У школы есть и свой приусадебный участок, где учащиеся выращивают картофель и другие овощи. Техника им необходима для проведения сельхозработ.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»