По решению тульских приставов из России за три недели выдворили 55 нелегальных мигрантов
Из Тульской области за прошедшие три недели выдворили 55 нелегальных граждан иностранных государств. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП России.
Уточняется, что все эти мигранты жили и работали в регионе без документов, разрешающих пребывание и трудоустройство на территории Российской Федерации.
Также в ведомстве сообщили, что после оформления всех необходимых документов иностранцы были сопровождены сотрудниками силового блока УФССП России по Тульской области до аэропорта столицы для дальнейшей отправки на родину.
Кроме того уточняется, что с начала 2024 года за пределы РФ судебными приставами выдворены 498 нелегальных мигрантов, среди которых граждане Кубы, Вьетнама, Конго, Таджикистана, Узбекистана, Афганистана, Туркменистана, Молдовы и Кыргызстана.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области снизилось число преступлений, совершенных мигрантами.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей