Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
21 марта
Все новости Все новости Все новости

Винят руководство в абьюзе 42% туляков

Винят руководство в абьюзе 42% туляков
Photogenica / AlexShadyuk

В Туле 42% экономически активных жителей с опытом работы, принявшие участие в новом опросе службы исследований сервиса SuperJob, винят руководство в абьюзе.

Отмечается, что чаще всего проявлением абьюза со стороны начальства туляки называют различные нарушения трудового законодательства, в том числе, сверхурочную работу, непрофильные обязанности, труд в выходные и праздники.

Еще 17% респондентов признались, что им приходилось выслушивать оскорбления от руководства, 15% сталкивались с публичной критикой, 11% — с психологическим давлением. 10% туляков приходилось слушать грубости, а 9% — терпеть самодурство или высокомерие босса.

Также эксперты отметили, что 38% жителей Тулы обвиняют в абьюзивном поведении своих коллег.

Напомним, ранее психолог Светлана Соколова назвала ТСН24 признаки, по которым можно определить, является ли женщина абьюзером в отношениях.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.