Тульская транспортная прокуратура провела лекцию для школьников
В Туле школьникам объяснили правила поведения на железнодорожных комплексах, сообщила пресс-служба региональной транспортной прокуратуры.
Лекции в учебных заведениях областной столицы состоялись 24 октября для профилактике правонарушений на железной дороге.
Юным тулякам напомнили правила поведения на таких объектах и объяснили ответственность за правонарушения.
Ранее нам стали известны новые подробности массовой драки на Молодежном бульваре в Туле, которая произошла в ночь с 27 на 28 октября. По информации нашего источника, пострадал сотрудник полиции.
Кроме того, напомним, в Туле прокуратура проводит проверку после того, как семилетняя девочка получила травму на аттракционе в торговом центре «Макси». Ребенок получил ушиб грудного отдела позвоночника, упав с веревочной лестницы на аттракционе «Арена Героев».
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку