В Тульской области зарегистрировано 569 тысяч легковых автомобилей
В Тульской области подсчитали количество машин, которыми пользуются местные жители. Об этом сообщает Туластат. Также отмечается, что на тысячу человек в регионе приходится 375 легковых автомобилей.
По данным Госавтоинспекции, на территории Тульской области на начало 2024 года зарегистрированы 6,2 тысячи автобусов, 67,7 тысяч грузовых автомобилей, а также 569 тысяч легковых машин.
Также Туластат сообщил, что в регионе в сфере грузовых и пассажирских перевозок работают более 7,5 тысяч человек.
Отметим, что за год траты россиян на товары для автомобилей выросли более чем на 40%. Средний чек в автомагазинах осенью 2024 года составил более семи тысяч рублей, передает 360.ru.
Ранее мы сообщали, что с января 2024 года в Тульской области две тысячи пешеходов нарушили правила дорожного движения.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей