Алексинский рецидивист украл из сарая в Хатманово бензопилу и сварочный аппарат
Житель Алексина обратился в полицию с заявлением о краже из хозяйственной постройки. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
Уточняется, что 62-летний мужчина рассказал полицейским, что из его сарая, расположенного на дачном участке в деревне Хатманово, были украдены бытовая техника, бензопила и сварочный аппарат на общую сумму 30 тысяч рублей. Злоумышленник проник внутрь, разбив окно и повредив замки.
Стражи правопорядка установили личность подозреваемого, которым оказался ранее судимый, безработный 45-летний житель Алексина. Мужчина дал признательные показания, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее мы сообщали, что 37-летний житель Ефремовского района получил девять лет колонии за убийство жены.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей