Главой администрации Ефремова стала Светлана Давыдова
В Ефремове Тульской области назначили новую главу администрации муниципального образования. Об этом пресс-служба администрации сообщила в социальных сетях.
Этот пост с 1 октября заняла Давыдова Светлана Николаевна. Свое назначение она также прокомментировала на своей странице в соцсети «Вконтакте»:
Кстати, Владислав Галкин официально стал главой администрации Киреевского района, а новым мэром Тулы назначен бывший министр здравоохранения Алексей Эрк.«Это очень большой, ответственный и нелегкий труд, требующий управленческой воли, самоотдачи и упорства в достижении поставленных целей, главная из которых – работа во благо наших жителей. Я буду честно и добросовестно исполнять свои полномочия и делать все возможное, чтобы вы чувствовали поддержку администрации, а я в свою очередь буду рассчитывать на вашу».
Накануне мы также рассказывали о том, что губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подписал указ о распределении десяти миллионов рублей округам и районам региона в качестве грантов за достижение наилучших показателей по работе органов местного самоуправления.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»