Глава Тулы Алексей Эрк будет осуществлять полномочия на неоплачиваемой основе
Глава Тулы Алексей Эрк будет осуществлять полномочия на неоплачиваемой основе. Соответствующее решение было принято депутатами единогласно в ходе первого заседания Тульской городской Думы 7-го созыва.
Такая возможность предусмотрена Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования город Тула.
– Буду совмещать работу в городской Думе и областной стоматологической поликлинике. Главное – есть большое желание помогать людям и быть полезным городу. Приложу все усилия для того, чтобы и дальше работать на благо Тулы и ее жителей.
Вместе с депутатами будем делать все, чтобы наш город становился комфортнее и благоустроеннее, – отметил Алексей Эрк.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»