В Тульской области не могут найти новоиспеченного миллионера, выигравшего лотерею
В Тульской области ищут миллионера, который победил в лотерее, но не поспешил забрать свой приз, как сообщила «Газета.Ru» со ссылкой на «Национальную лотерею».
Туляк выиграл в лотерее два миллиона рублей, однако за своим выигрышем не явился. Вместе с ним разыскивают и восемь жителей Челябинской, Смоленской, Мурманской, Нижегородской областей и Башкортостана.
В «Национальной лотерее» отметили, что иногда победители просто не догадываются о том, что выиграли деньги в лотерее, и поэтому не спешат забрать свои призы.
Накануне мы писали о том, почему для принятия решений все больше людей обращаются к гаданиям и астрологии. Психолог Светлана Соколова отметила, что это свойственно людям, которые не хотят брать ответственность на себя.
Кроме того, ранее эксперты рассказали, где могут работать и подрабатывать тульские пенсионеры. Отмечается, что расширение границ найма является одним из трендов в сфере занятости.
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей