Тульские спасатели и добровольцы потушили пожар в СНТ в Заокском районе
В Заокском районе произошел пожар на территории дачных участков. Огонь тушили тульские спасатели и добровольная пожарная команда «Капитан Клуб», по информации регионального управления МЧС России.
Речь идет об СНТ «Бобровый остров». Пожар потушили за 20 минут после прибытия на место. В работе задействовали девять человек и четыре пожарных расчета.
Уточняется, что здесь обгорела и рухнула обрешетка кровли строения.

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
Ранее мы писали о том, что за прошедшую неделю пожарно-спасательными подразделениями Тульской области было совершено 726 выездов. Зарегистрировано 24 пожара, в которых пострадал один человек.
Также напомним, спасатели ГУ МЧС России по Тульской области выполнили задачу по тушению пожаров в ЛНР и вернулись в регион.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»