Тульские спасатели вернулись с тушения природных пожаров в ЛНР
Спасатели ГУ МЧС России по Тульской области выполнили задачу по тушению пожаров в ЛНР и вернулись в регион.
За время работы сотрудники тульского ведомства потушили более 100 гектаров сухой растительности, смогли отстоять от огня несколько населенных пунктов.
«В городе Антрацит потушено пять очагов лесного пожара», — отметил старший сводного отряда ГУ МЧС России по Тульской области Дмитрий Твиров.
В настоящее время спасатели готовы приступить к выполнению задач по предназначению в Тульской области.
Ранее мы писали, что за оказанную помощь в борьбе с ландшафтными пожарами жители ЛНР поблагодарили тульских спасателей и подарили им флаг Луганской Народной Республики.-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей