В октябре в Туле обустроят 13 трамвайных посадочных площадок
Сегодня, 23 сентября, на оперативном совещании в правительстве Тульской области были рассмотрены жалобы жителей областной столицы на необустроенные трамвайные остановки, передал корреспондент Тульской службы новостей.
По словам туляков, после ремонта трамвайных путей в городе сложно стало забираться в трамваи из-за необустроенных посадочных площадок.
Глава администрации оружейной столицы Илья Беспалов сообщил, что до 15 октября сделают 13 трамвайных посадочных площадок для улицы Воздухофлотской, еще три остановки обустроят на улице Плеханова.
Ранее мы писали о том, что в Богородицком районе обустроят пешеходную дорожку протяженностью около одного километра на автодороге у поселка Товарковский. ечь идет о трассе «Богородицк – Товарковский – Куркино».
Кроме того, напомним, в Туле отложили открытие нового моста через Упу, которое должно было состояться в понедельник, 23 сентября. Пока прогуляться по мосту могут только пешеходы.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»