Губернатор Миляев вручил награды отличившимся тулякам перед Днем города
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сегодня, 13 сентября, в преддверии Дня города вручил отличившимся жителям области государственные и региональные награды, сообщила пресс-служба областного правительства.
На мероприятии он поздравил туляков с предстоящим праздником и отметил вклад региона в развитие отечественной металлургии.
Миляев также наградил отличившихся туляков, участников СВО, представителей оборонно-промышленного комплекса региона, и поблагодарил жителей, проголосовавших на минувших выборах. Кроме того, профессор-консультант кафедры «Ракетное вооружение» ТулГУ Борис Белобрагин и заместитель главврача областной клинической больницы Татьяна Гомова стали «Почетными гражданами» региона.«И в труде, и в ратном деле туляки всегда стараются быть первыми – быть лучшими. Я горжусь тем, что сам родился и вырос в Тульской области», – сказал губернатор.
Накануне Дмитрий Миляев официально вступил в должность губернатора региона. Церемония инаугурации состоялась 12 сентября в Доме Дворянского собрания. На мероприятие также приехал бывший глава Тульской области Алексей Дюмин и поздравил туляков с новым губернатором.
Ранее мы также писали о том, что Миляев подписал указ об отставке правительства области. До формирования нового состава все работники останутся на занимаемых должностях.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»