На трассе под Тулой пенсионерка попала под колеса «УАЗ Патриота»
Сегодня вечером, 12 сентября, на трассе «Тула – Новомосковск» произошло ДТП с участием пожилой женщины-пешехода и автомобиля «УАЗ Патриота», по данным тульской Госавтоинспекции.
Уточняется, что 49-летний мужчина за рулем «УАЗа» сбил пенсионерку, которая переходила дорогу в неположенном месте, хотя пешеходный переход был рядом.
64-летнюю пострадавшую увезли в больницу.
Ранее мы писали о том, что у торгового центра «Рио» на улице Пролетарской в Туле водитель Lada возомнил себя «шашечником», но зацепил сразу оба автомобиля марки Chery и скрылся.
Кроме того, напомним, на улице Октябрьской в Туле сегодня днем, 12 сентября, иномарка сбила пешехода. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Его госпитализировали.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»