В Туле 22 августа представят программу комплексного развития региона
Завтра, 22 августа, в атриуме Тульского кремля состоится презентация программы комплексного развития области в рамках форума «Построим будущее вместе».
Участие в мероприятии примут врио губернатора Дмитрий Миляев, председатель облдумы Николай Воробьев и люди, активно участвовавшие в обновлении программы – как отраслевые эксперты с чиновниками, так и волонтеры.
Несмотря на завершение экспертных сессий, туляки все еще могут подать свои предложения для программы на ее официальном, через сообщество «ВКонтакте» или по электронной почте.
Ранее мы писали о том, что чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь в России Александр Рогожник приехал в Тульскую область с рабочим визитом и встретился с врио губернатора Дмитрием Миляев.
Также напомним, Тульская область отправила очередную партию помощи курянам весом около 25 тонн. Туда вошли три тысячи индивидуальных наборов по инициативе врио губернатора Дмитрия Миляева.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку