За неделю 32 жителя Тульской области заболели коронавирусом
На прошлой неделе, с 5 по 11 августа, зарегистрировали 32 случая коронавирусной инфекции у жителей Тульской области, по данным федерального оперативного штаба.
Среди выздоровевших от COVID-19 туляков не было, умерших – тоже. Одного пациента пришлось госпитализировать.
В целом по России показатель заболеваемости коронавирусом за прошедшую неделю на 100 тысяч населения составил 7,01 и увеличился в сравнении с предыдущей неделей на 29,1%.
Ранее мы писали о том, что в Тульской области клещи за неделю покусали 39 человек. Чаще всего присасывание клещей регистрируется на придомовых территориях (31,4%) и территориях садово-огородных товариществ (40,2%).
Также напомним, главный кардиолог Тульской области Ирина Шестова рассказала о том, как поддержать здоровье сердца.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»