
Женщина, приехавшая на свидание к сыну, пронесла сим-карту в плавскую исправительную колонию

В исправительной колонии №4 города Плавска у женщины, прибывшей на длительное свидание к сыну, изъяли сим-карту, которую она не сдала при входе. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Тульской области.
Уточняется, что сим-карта была обнаружена во время досмотра личных вещей в кошельке посетительницы среди мелочи.
Также в ведомстве напомнили, что средства мобильной связи, все комплектующие и аксессуары к ним запрещены на режимной территории колонии. Любому нарушителю правила грозит административная ответственность.
Сотрудники колонии изъяли сим-карту, после чего составили в отношении женщины протокол об административном правонарушении по статье 19.12 КоАП РФ.
Ранее мы сообщали, что новомосковец украл из подвального помещения строительный инструмент и микроволновку.
-
Росгосстраху 104 года: опыт, человечность и современные технологии
-
Тульскому бизнесу стала доступна новая облачная платформа
-
Кабинет Авито Рекламы стал доступен индивидуальным предпринимателям
-
Тульский педиатр Анастасия Бурыкина объяснила, почему после вакцинации начинается болезнь
-
Забудьте про герань и борный спирт: тульский лор-врач Ольга Любчикова предупредила об опасности «бабушкиных» методов при отите
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта