Новомосковец украл из подвального помещения строительный инструмент и микроволновку
Кражу имущества из подвального помещения раскрыли сотрудники полиции Новомосковска. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
В дежурную часть обратился с заявлением 28-летний прораб организации по строительству жилых и нежилых зданий, рассказавший, что из подвального помещения на улице Комсомольской были украдены строительный инструмент и микроволновая печь. Злоумышленник проник внутрь, повредив навесной замок.
Полицейские установили подозреваемого, которым оказался ранее судимый за кражу и грабеж 40-летний новомосковец. Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража», мужчина задержан.
Ранее мы сообщали, что прокуратура помогла пенсионеру из Плавска вернуть часть денег, переведенных мошенникам.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей