Названа возможная причина смерти пешехода в тульском микрорайоне Левобережный
Тульская Госавтоинспекция сообщила подробности об инциденте с трупом в микрорайоне Левобережный. Напомним, утром 15 декабря очевидцы сообщили о мёртвом теле на дороге.
По информации ведомства, погибла женщина, а не мужчина. Причиной её смерти могло стать возможное ДТП. Автоинспекторы позже установили водителя автобуса (59-летнего мужчину), который сбил пешехода.
На месте работают сотрудники следственно-оперативной группы. Все обстоятельства происшествия выясняются.
Ранее мы писали о том, что тульская полиция выясняет все обстоятельства ЧП в деревне Нижнее Елькино, которое случилось вечером 14 декабря.
Также напомним, житель Донского, повторно севший за руль в пьяном состоянии, лишился машины и водительских прав.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку