За неделю в Тульской области потушили 24 техногенных пожара
На прошлой неделе, с 8 по 14 декабря на территории Тульской области не было чрезвычайных ситуаций, но спасатели 482 раза выезжали на различные происшествия. Такие данные приводит региональное управление МЧС России.
Так, за это время в регионе случились 24 техногенных пожара. Огнеборцы спасли 20 человек. Два человека при возгораниях погибли.
Помимо этого, тульские спасатели 29 раз привлекались для ликвидации последствий дорожных аварий. На водных объектах происшествий не зафиксировано.
Ранее мы сообщали, что за прошедшие сутки, 14 декабря, в Тульской области загорелись баня, дома, гараж и автомобиль. Всего – шесть пожаров.
Кроме того, напомним, названа возможная причина смерти пешехода в тульском микрорайоне Левобережный.
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку