Портал «Открытый регион» помог решить 854 проблемы туляков за неделю
При помощи портала «Открытый регион» в Тульской области на минувшей неделе решено более 800 проблем местных жителей. Об этом рассказали в пресс-службе министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.
Уточняется, что с 22 по 28 июля решены 854 проблемы, с которыми жители региона обратились на портал. В топ-3 проблемных категорий вошли разделы «уборка, вывоз мусора», «многоквартирный дом» и «окос».
Помимо этого в министерстве назвали лидеров по количеству решенных за семь дней проблем. Ими стали города Тула и Новомосковск, а также Щекинский, Киреевский и Узловской районы Тульской области.
Ранее мы сообщали, что за сутки с улиц Тулы вывезли 13 кубометров смета.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей