В Суворовском районе 27 июля пройдет масштабный фестиваль «Окский плёс»
Фестиваль культурного содружества «Окский плёс» пройдет в Чекалине 27 июля. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Тульской области.
В рамках фестиваля для гостей и жителей будет работать развлекательная историческая площадка «Соборная гора», там же в башне пройдет деловая встреча на тему «Туристический потенциал города Чекалина».
В рамках фестиваля гости мероприятия смогут посетить Торговые ряды, где можно купить обереги, украшения, одежду и игрушки. В Ремесленной слободе пройдут мастер-классы, а на Конюшенном дворе все желающие смогут покататься верхом и узнать, как ухаживать за лошадьми.
С более подробной афишей «Окского плёса» можно ознакомиться ниже.
6+

Ранее мы рассказывали, что Белев может получить звание «Город воинской славы».
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»