Четыре пожара и три ДТП произошли в Тульской области за сутки
За прошедшие сутки, с 21 по 22 июля, в Тульской области случились четыре техногенных пожара и три автомобильные аварии, по данным регионального МЧС.
При пожарах никто не пострадал. Сотрудникам ведомства удалось спасти троих туляков, эвакуировано 20 человек. Огонь ликвидировали по адресам:
- здание на территории СНТ «Виктория» в деревне Хмелевка в Новомосковске;
- жилая многоэтажка на улице Юбилейной в Щекино;
- жилая многоэтажка на улице на улице Марата в Туле;
- здание на улице Молодежной в Новомосковске.
Ранее нам стало известно, что в Туле сегодня ночью, 22 июля, произошел пожар в одной из квартир жилой многоэтажки. Звеном газодымозащитной службы по лестничному маршу спасено два человека. Кроме того, пожилую хозяйку квартиры спасатели выносили из огня на руках.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку