Преподаватели из Тулы вышли в финал просветительской всероссийской премии
Два тульских учителя Роман Вепринцев и Екатерина Минеева прошли в финал просветительской всероссийской премии «Знание.ПРЕМИЯ». Конкурс проходит в рамках нацпроекта «Молодежь и дети». Об этом 12 декабря рассказал губернатор региона Дмитрий Миляев в своём Telegram-канале.
Так, глава региона призывает туляков поддержать финалистов, отдав за них свой голос через чат-бота в канале мессенджера MAX.«Это огромное признание и наша общая гордость. Наши педагоги достойно представили Тульскую область на очной защите в Москве. Теперь решающий этап – народное голосование, где победителей выбираем мы все», – уточнил Миляев.
Для этого нужно выбрать категорию «За просветительскую деятельность в образовательной организации», после чего перейти в «Просветитель в системе среднего профессионального образования», чтобы проголосовать за Романа Вепринцева, а затем вернуться и выбрать категорию «Советник – просветитель» и выбрать Екатерину Минееву.
Кстати, воспитатель из Тулы стала победителем XIII всероссийского конкурса «Воспитатели России».
Ранее мы также писали, что педагоги из Тульской области вошли в число победителей проекта «Флагманы образования».
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
-
«Сел на мотоцикл – ты уже мотоциклист»: чем живёт тульское мотосообщество и почему оно важно для города