Иномарка едва не устроила массовое ДТП под Тулой из-за опасного обгона
На видео попал момент, как водитель иномарки чуть не устроил массовую аварию на трассе М-2 «Крым» в Тульской области. Ролик опубликован в сообществе VK «Автохамы и ДТП | Тула».
По словам автора поста, инцидент произошел недалеко от Грумантов на территории Щекинского района. Судя по видеозаписи, автомобиль Nissan выполнил опасный обгон, который привел к «ДТП по касательной».
Повреждены оказались лишь боковые зеркала, к счастью.
Видео: Сообщество VK «Автохамы и ДТП | Тула»
Кстати, недавно в Госавтоинспекции тульских водителей предупредили об осложнении дорожной обстановки из-за погоды.
Ранее мы также писали о том, что с начала текущей недели тульские автомобилисты восемь раз сбивали пешеходов. Пострадали семь человек, еще один погиб.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
-
«Сел на мотоцикл – ты уже мотоциклист»: чем живёт тульское мотосообщество и почему оно важно для города