В массовом ДТП на улице Овражной в Туле пострадал водитель мотоцикла Suzuki
Авария с участием мотоциклиста случилась в Туле на улице Овражной вечером 10 июля. Об этом рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Мужчина 1955 года рождения, находясь за рулем автомобиля Kia Seltos, при выезде со второстепенной дороги врезался в мотоцикл Suzuki, которым управлял мужчина 1999 года рождения. Тот, в свою очередь, столкнулся с автомобилем Lexus RX350, за рулем которого находилась женщина 1977 года рождения.
В результате аварии пострадал водитель мотоцикла, получивший различные травмы. Госпитализация не потребовалась: мужчине оказали медпомощь на месте ДТП.
Ранее мы сообщали, что водитель автомобиля Toyota вылетел в кювет в Воловском районе.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?