Вячеслав Романов и Антон Емельяненко покинули тульское правительство
Два бывших министра покинули состав правительства Тульской области. Речь идет о Вячеславе Романове и Антоне Емельяненко. По данным некоторых СМИ, оба ушли работать в Самару.
В частности, экс-министр промышленности и торговли Тульской области и экс-министр экономического развития исчезли из структуры регионального правительства, размещенной на официальном сайте.
Самарские СМИ сообщают, что оба чиновника получили новые должности в Самаре. Романов станет врио вице-губернатора – руководителя администрации губернатора Самарской области, а Емельяненко займет пост врио вице-губернатора.
Их сегодня, 25 июня, представил новый глава региона Вячеслав Федорищев, который ранее был первым замгубернатора Тульской области – председателем регионального правительства.
Недавно мы рассказывали, что мэру Тулы хотят разрешить исполнять свои обязанности «на постоянной или непостоянной основе». Об этом говорится в постановлении правительства региона о публичных слушаниях по изменений в устав областной столицы. Документ опубликован на официальном портале правовых актов области.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера