На трех улицах Тулы ограничили движение транспорта с 17 июня
С 17 июня остановку и стоянку автомобилей ограничат на трех улицах Тулы. Об этом автомобилистам сообщили в управлении по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации.
Речь идет об участках в районе дома №1 на улице Мосина, в районе дома №13 на проезде Тимирязева и в районе дома №2 на Калужском шоссе.
Также в управлении отметили, что утром 17 июня в областной столице наблюдаются шестибалльные пробки, а также напомнили о ремонтных работах на улице Мосина, Павшинском мосту и Щекинском шоссе.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Кимовске водитель отсудил у Тулаавтодора деньги за ямы, повредившие его автомобиль.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»