Туляки активно поддерживают «Арсенал» перед решающим стыковом матчем
В Туле появились плакаты в поддержку «Арсенала» перед решающим матчем с «Пари НН».

Игра начнется в 18:00 на Центральном стадионе Тулы. Уже утром 1 июня все билеты на матч были распроданы. Из-за перекупщиков была остановлена онлайн-продажа билетов на матч. Болельщики переживают за команду и активно ее поддерживают.
«Победа за нами. Туляки в своей истории не проигрывали «Пари НН». Также мы одержали победу в первом стыковом матче», — отметил местный житель Петр.

В первом стыковом матче за право играть в РПЛ нижегородский «Пари НН» уступил на своем поле тульскому «Арсеналу» со счетом 1:2.


По итогам нынешнего сезона Первой лиги «Арсенал» занял 4-е место в таблице с 55-ю очками в активе, попав в зону стыковых матчей. В первом стыковом матче туляки обыграли «Пари НН» со счетом 2:1. Подробнее о сопернике читайте по ссылке.
6+
Ранее мы рассказывали, что нападающий «Арсенала» Окоронкво стал лучшим снайпером Первой лиги. На счету нигерийца 17 мячей, в том числе 4 гола с пенальти. Окоронкво перед началом этого сезона перешёл в «Арсенал» на правах аренды.
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию