26 июля

Тульский «Арсенал» забил два гола в ворота «Пари НН» в первом тайме

В Нижнем Новгороде закончился первый тайм матча в «стыках» между тульским «Арсеналом» и «Пари НН». Оружейники забили в ворота соперника два гола.

Как сообщает пресс-служба клуба, счет игры открыли на второй минуте туляки – Макаров подал угловой, а Кайнов головой из района 11-метровой отметки пробил головой. Автором второго гола стал Ботака на 33-й минуте встречи.

Счет в первом тайме составил 2:1 в пользу тульского «Арсенала». Отметим, «стыковые» матчи состоят из двух раундов. Ответная игра в Туле пройдет 1 июня.

6+

Накануне главный тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил, что «Арсенал» может создать сложности любой команде в борьбе за выходы в РПЛ, но фаворитами в предстоящих стыковых матчах остаются клубы РПЛ.

Кроме того, напомним, 24-летний полузащитник Никита Раздорских из «Енисея» теперь будет играть за тульский «Арсенал», по информации спортивного журналиста Сергея Ильева. Новый контракт вступит в силу летом.