26 июля

Названы лучшие флорбольные команды по итогам первенства Тульской области

В Тульской области определили сильнейшие команды по результатам финальных игр первенства региона по флорболу, сообщает региональное минспорта.

За победу состязались 48 школьных спортивных клубов региона на протяжении более двух недель.

В числе победителей:

Ранее нам стало известно о том, что тулячка завоевала бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по дуатлону-спринту. Участницами соревнований стали около 200 спортсменок из 20 регионов Российской Федерации, которые выявляли победителей в кроссе на дистанции пять километров, велозаезде на 20 километров и кроссе на два километра.

Также напомним, тульские спортсменки стали призерами на первенстве России по кикбоксингу. Участниками соревнований стали порядка двух тысяч человек из 70 регионов страны.