Тулячки завоевали бронзовые медали на первенстве России по кикбоксингу
Тульские спортсменки стали призерами на первенстве России по кикбоксингу. Участниками соревнований стали порядка двух тысяч человек из 70 регионов страны, сообщает администрация оружейной столицы.
Первенство состоялось в Каспийске и было посвящено памяти первого чемпиона мира среди профессионалов в Северо-Кавказском федеральном округе Али Порсукова.
Состязания включили в себя дисциплины «К-1», «лайт-контакт», «лоу-кик», «поинтфайтинг», «сольные композиции» и «фулл-контакт». Так, тулячки Ульяна Хрисанова и Полина Кузнецова завоевали две бронзовые медали.
Ранее мы рассказывали, что тульские велогонщики завоевали медали первенства России и Всероссийских соревнований. Старты состязаний продолжаются на тульском велотреке. В гите Виктория Лучина завоевала бронзовую медаль, Артем Зыбин стал победителем, а Артем Самойлов занял третье место.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей