Тульские велогонщики завоевали медали первенства России и Всероссийских соревнований
Старты первенства России и Всероссийских соревнований продолжаются на тульском велотреке. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта региона.
Во второй соревновательный день тульские спортсмены смогли завоевать призовые места в гите на 200 метров с ходу и гонке по очкам.
Так, в гите Виктория Лучина завоевала бронзовую медаль, Артем Зыбин стал победителем, а Артем Самойлов занял третье место.
В гонке по очкам среди девушек золотую медаль забрала Полина Машкова.
Кроме того, в рамках Всероссийских соревнований проводился спринт, где Александр Никишин завоевал второе место, Константин Гончар — третье, а среди девушек бронзовым призером стала Диана Гвоздева.
В рамках отбора на Спартакиаду учащихся 2024 года проводился спринт. Среди юношей победу одержал Артем Зыбин, а среди девушек тулячка Виктория Лучина завоевала второе место.
Ранее мы рассказывали, что тульский футбольный клуб «Арсенал» допустят до стыковых матчей.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку